CHEFS TEAM RUSSIA
загрузи свое видео 15-30 секунд на тему "Романтический ужин от шефа" и стань звездой VK clips вместе с командой Chefs Team!
Что нужно приготовить: блюдо ко Дню Святого Валентина. Обязательно сказать свое имя. Снять ускорено или нарезано поэтапное приготовление блюда и итоговую подачу с комментариями.
ВИДЕО ВЕРТИКАЛЬНОЕ КАК ДЛЯ СТОРИЗ! Длительность до 30 секунд
Chefs Team покоряет
VK clips + TikTok

О НАС

Chefs Team это команда шеф-поваров России и ближнего зарубежья, на данный момент включает более 500 шефов и постепенно растёт. Создана как некоммерческое объединение
единомышленников и коллег для поддержания единства профессии, взаимной помощи, обмена
информации, общения шефов из различных регионов России.
ЦЕЛИ И ПАРТНЕРСТВО
ШЕФ ПОВАРА
Шеф повара разделены не только расстояниями, но и особенностями национальных кухонь, локальными продуктами, различными традициями, поэтому непосредственное общение шефов даёт возможность узнать, понять особенность ресторанного бизнеса и профессии в разных странах. Коротко расскажите в чем ее суть и добавьте яркое фото, чтобы привлечь больше внимания клиентов.
УДОБНАЯ ПЛАТФОРМА
Платформа, созданная прежде всего для общения, возможности поделиться опытом, знаниями, обратиться за советом.
БЕСПЛАТНО
Вступление и участие являются абсолютно безвозмездными, не преследуют интересы какой-либо группы руководящих лиц, обоюдно интересными для каждого равного друг другу участника в составе команды.
ПОЧЕМУ МЫ
Chefs Team может быть интересна для партнеров прежде всего как большая платформа для информационной рекламы, так как каждый член нашей Команды – это шеф-повар, за которым стоят рестораны и другие предприятия общественного питания, широкая целевая аудитория. Коротко расскажите в чем ее суть и добавьте яркое фото, чтобы привлечь больше внимания клиентов.
НАШИ ПЛАНЫ
Мы планируем проведение кулинарных фестивалей (самостоятельно, либо в составе других тематических мероприятий) в разных городах и странах, для популяризации профессии повара, развития и распространения национальных кухонь регионов России. Коротко расскажите в чем ее суть и добавьте яркое фото, чтобы привлечь больше внимания клиентов.
ПАРТНЕРЫ
ЗАПОЛНИ АНКЕТУ
И вступай в ряды нашей команды уже сейчас
(не забудь отправить на почту ChefsTeam@yandex.ru)
КОМАНДА CHEFS TEAM RUSSIA
Сарычев Николай Михайлович
Основатель общества Chefs Team
президент
Максим Копылов
Отвечает за профессиональное развитие
вице-президент
Павел Зубарев
Отвечает за BRANDBOOK
вице-президент
Виталий Иванов
Отвечает за техническую поддержку
вице-президент
Евгений Зинёв
Отвечает за документооборот, сайт
вице-президент
Василий Емельяненко
Отвечает за рекламу и СМИ
вице-президент
Павел Васильев
Отвечает за связь с общественностью
вице-президент
Никита Баумер
Отвечает за финансы, Технолог Авангардной кухни
вице-президент
Евгений Михайлов
Отвечает за Амбассадоров Chefs Team, Амбассадор Центральной России
вице-президент
Виктор Тайц
Амбассадор Центральной России
Роман Горлач
Амбассадор Север
Денис Дякин
Амбассадор Дальний Восток
Максим Петров
Амбассадор Юг - Крым
Зуев Андрей
Амбассадор Север
Евгений Шелудков
Амбассадор Дальний Восток
Ильгиз Галиев
Амбассадор Поволжье
Эдуард Погосов
Амбассадор Юг- Крым
Юлия Литвиненко
Амбассадор Сибирь
Рустам Мазитов
Амбассадор Северный Кавказ
Артур Мартиросян
Амбассадор Сибирь
Бисо Чеченов
Амбассадор Северный Кавказ
Роман Тамразян
Амбассадор Северный Кавказ
УЧАСТНИКИ СООБЩЕСТВА
Азаренков Николай Николаевич Москва

Акантьев Константин Владимирович Южно-Сахалинск

Аксенов Евгений Анатольевич Москва

Александров Игорь Альбертович Москва

Алексеев Владимир Владимирович Серпухов (Москвоская область)

Алпатов Данила Генадьевич Нижний Новгород

Альфан Евгений Иванович Якутск

Альшевский Сергей Викторович Абрау Дюрсо Краснодар

Анам Максим Алиевич Москва

Андреев Антон Владимирович

Антонов Михаил Вадимович Москва

Ареев Максим Николаевич Москва/Н.Новгород

Арестов Александр Сергеевич Ростов-на-Дону

Архипов Максим Викторович Ростов-на-Дону

Аскеров Эльмир Натикович Апрелевка (Моск.обл.)

Асташкин Руслан Сергеевич Казань

Атаманов Павел Васильевич Дмитров (Московская область)

Ахметзянов Айрат Равгатович Казань

Балаханов вячеслав Николаевич Москва

Балашов Дмитрий Сергеевич Москва

Балашов Сергей Игоревич Петропавлоск-Камчатский

Балдин Алексей Александрович Москва

Банный Евгений Александрович Москва

Барадулин Александр Александровчи Тюмень

Баранников Евгений Петрович Красноярск

Бардин Дмитрий Александрович Пермь

Барзунов Захар Сергеевич Томск

Барышников Алексей Игоревич Дзержинск (Ниж.обл.)

Бахтадзе Андрей Георгиевич Балашиха (Моск.обл)

Башамаков Роман

Белоногов Александр Владимирович Междуреченск РТ

Берднтков Евгений Викторович Москва

Бершанский Роберт Сергеевич Сочи

Беседин Алексей Владимирович Москва

Беспалько Алексей Александрович Краснодар

Бессонов Денис Олегович Челябинск

Блажевац Владимир Белград

Бойко Сергей Борисович Ставрополь

Болотников Дмитрий Васильевич Екатеринбург

Большаков Антон Петрович Казань

Борисенко Павел Витальевич Калиниград

Бохонский Олег Сергеевич Москва

Брехов Сергей Сергеевич Тюмень

Бурмистров Андрей Андреевич Екатеринбург

Бычкола Андрей Андреевич Химки (Моск.обл)

Вагу Константин Анатольевич Санкт-Петербург

Ванчангов Александр Владмирович Москва

Васильев Павел Валерьевич Москва

Василиев Станислав Анварович Альметьевск (РТ)

Верещак Кристина Викторовна Москва

Веремеенко Александр Владимирович Нижний Новгород

Веснин Михаил Анатольевич Тюмень

Виноградов Алексей Игоревич Подольск (Моск.обл.)

Волков Александр Александрович Сочи

Воробьев Александр Генадьевич Люберцы (Моск.обл.)

Выдров Дмитрий Михайлович Воронеж

Газаева Айсурат Начальниковна Нальчик

Гайнутдинов Ильнар Хайдарович Казань

Галиев Ильгиз Ильязович Казань

Галиев Радик Ринатович Саратов

Гареев Рамиль Рашидович Казань

Герасимов Андрей Александрович Тула

Гимаев Ильнур Габдулхакович Казань

Гнедовский Вячеслав Михайлович Санкт-Петербург

Гомонов Анатолий Вячеславович KZ Караганда

Горлач Роман Дмитреевич Санкт-Петербург

Горожанин Александр Александрович Белгород

Готовцев Дмитрий Владимирович Москва

Градобоев Павел Александрович Хабаровск

Граур Виталий Сергеевич Нижний Новгород

Григорьев Андрей Александрович Тюмень

Гриднев Павел Игоревич Дзержинск Москва

Гришанов Александр Анатольевич Чебоксары

Гришин Антон Дмитриевич Москва

Грязнов Роман Сергеевич Нижний Новгород

Гугарски Кир Казань

Дадашян Сурен Дзоникович Кисловодск

Даниелян Григорий Степанович Санкт-Петербург

Даутпаев Арман Алтайбекович KZ Щичинск

Демченко Александр

Дерр Денис Яковлевич Владивосток

Джолдубаев Алмаз Жакшылыкович Кыргызстан Бишкек

Дигоев Борис Александрович Тамань

Димянок Николай Николаевич Сочи

Дочкин Роман Андреевич

Дружкин Павел Олегович Мосвка

Дякин Денис Владимирович Находка

Едгор Якубов

Емельяненко Василий Николаевич Москва

Ерин Александр Алексеевич Москва

Ермаков Алексей Владимирович Волгоград

Ермолаев Денис Витальевич Белград

Ероцкий Андрей Федорович Тюмень

Ершов Артур Константинович Казань

Ершов Максим Сергеевич Москва

Жанфусан Владимир Леонидович KZ Усть-Каменогорск

Жариков Алексей Игоревич Москва

Жемалетдинова Анна Анатольевна Москва

Жигунов Аслан Мухсинович Нальчик

Журавлев Антон Аркадьевич Москва

Журавлев Илья Алексеевич Жуковский (Моск.обл.)

Забелин Андрей Юрьевич Москва

Забидуллин Аркадий Рашитович Екатеринбург

Заварницин Артем Андреевич

Задунайская Ариша Краснодар

Закиров Нурсиль Нурисламович Набережные Челны

Закуринов Михаил Анатольевич Петропавловск-Качатский

Залютдинов Ильсур Анасович Казань

Зимин Илья Владимирович Новокузнецк

Зинев Евгений Сергеевич Москва

Змановский Дмитрий Владимирович Тюмень

Зуев Андрей Олегович Калиниград

Зыков Константин Александрович Москва

Ибрагимов Камиль Шамильевич KZ Караганда

Иванов Александр Александрович Владивосток

Иванов Виктор Викторович Санкт-Питербург

Иванов Дмитрий Алексеевич Москва

Иванов Илья

Ивашкин Дмитрий Валерьевич Москва

Илюшин Денис Владимирович Якутск

Иришкин Евгений Николаевич Санкт-Петербург

Ишов Александр Геннадьевич Санкт-Петербург

Кадач Александр Андреевич Дзержинск (Нижегородская область)

Казакевич Василий Владимирович Санкт-Петербург

Калер Антон Михайлович Москва

Калинин Евгений Николаевич Иваново

Карабанов Евгений Вячеславович Москва

Картавцев Олег Юрьевич Воронеж

Качашвили Тимур Георгиевич Новороссийск

Кашапов Денис Радикович Красноярск

Каштанов Сергей Адреевич Москва

Кащенко Виталий Валерьевич Артем (Пермский край)

Киреев Олег Юрьевич Чебоксары

Киртоака Аксения Ивановна Ставрополь

Киселев Артем Геннадьевич Магнитогорск

Кичигин Алексей Викторович Нижний Новгород

Клочков Виктор Юрьевич Москва

Ковалев Александр Анатольевич Чита

Ковалев Вячеслав Владмирович Владивосток

Кожевин Владимир Александрович Владивосток

Козачук Павел Геннадьевич Тюмень

Козлов Константин Сергеевич Нижний Новгород

Козловс Эрик Эрикович Нижний Новгород

Козырев Илья Евгеньевич Ярославь

Коледенков Александр Викторович Подольск (Моск.обл.)

Колодяжный Андрей Петрович Москва

Кондратов Сергей Валерьевич Тула

Кондратов Сергей Валерьевич Тула

Кондрашин Дмитрий Олегович Москва

Кононов Кирилл Анатольевич Москва

Копосов Василий Николаевич

Копылов Максим Владимирович Москва

Копылова Оксана Сергеевна Москва

Корнев Владимир Геннадиевич Омск

Корнилов Станислав Вячеславович Казань

Коробань Олег Иванович Москва

Коробкин Андрей Алексеевич Новосибирск

Королищук Алексей Владимирович Курск

Косенчук Виталий Викторович KZ Караганда

Космачева Наталия Михайловна Смоленск

Костанян Айк Арменович Мурманск

Костич Александр

Кочерга Павел Александрович Тимошевск Краснодар

Краснов Андрей Витальевич Альметьевск (РТ)

Краснолуцкий Максим Сергеевич Москва

Крыгин Александр Викторович Иркутск

Крюков Валерий Геннадьевич Тюмень

Крючков Юрий Георгиевич Владивосток

Кублицкий Павел Сергеевич Москва

Кувалдин Алексей Евгеньевич Москва

Кудрявцев Алексей Анатольевич Самара

Кузнецов Иван Михайлович Нижний Новгород

Кузнецов Павел Васильевич Новороссийск

Кузнецов Сергей Вячеславович Москва

Кузьменко Никита Андреевич Екатеринбург

Куприянов Валерий Валерьевич Москва

Куприянов Сергей Владимирович Геленджик

Курбангалеев Тимур Рамилевич Уфа

Кургускин Александр Александрович Москва

Куриленко Владимир Юрьевич пгт. Красная поляна (Краснодарский край)

Курицын Александр Юрьевич Казань

Лабужский Юрий Вячеславович Тольяти

Лагуткин Сергей Александрович Владивосток

Ладанкин Павел Дмитриевич Москва

Ланской Александр Александрович Люберцы (Моск.обл.)

Лапшинов Андрей

Лебедев Алексей Витальевич Ставрополь

Левицкий Александр Александрович Красноярск

Левченко Василий Сергеевич Владивосток

Лигай Сергей Генадьевич Москва

Линин Олег Викторович Красноярск

Литвин Дмитрий Фларитович Воронеж

Лиханов Денис Владимирович Иркутск

Лугинин Алексей Москва

Лукин Александр Александрович Кострома

Любицкий Андрей Владимирович Омск

Ляпин Сергей Александрович Москва

Ляшик Алексей Сергеевич Йошкар-Ола

Мадей Сергей Николаевич Череповец

Мазанов Иван Михайлович Химки (Моск.обл.)

Мазитов Рустам Ринатович Ставрополь

Маковецкий Константин Николевич Самара

Максаев Дмитрий Эдуардович Севастополь

Максимов Руслан Петрович Казань

Малахов Денис Владимирович Ростов-на-Дону

Малышев Олег Васильевич Тюмень

Малышкин Олег Александрович Новосибирск

Малютин Матвей Москва

Мамонтов Олег Евгеньевич Омск

Маннапов Данияр Дамирович Казань

Мансуров Алексей Андреевич

Марахановский Владимир Сергеевич Москва

Маремов Заур Вячеславович Нальчик

Маринич Егор Владимирович Южно-Сахалинск

Марц Дан Николаевич Москва

Маслов Леонид Николаевич Краснодар

Масляков Николай Олегович Ярославль

Матвеев Егор Васильевич Москва

Мацуга Вячеслав Андреевич Белгород

Медведев Алексей Николаевич Сочи

Мельничук Сабина Васильевна Нижний Новгород

Меньшиков Олег Алексеевич Курган

Минько Андрей Андреевич Таганрог

Мирзаев Тимур Алишмерович Казань

Мироненко Денис Владимирович Находка

Митропан Андрей Николаевич Москва

Михайлишин Сергей Эдуардович Егорьевск (Моск.обл.)

Михайлищев Алексей Владимирович Москва

Михайлов Евгений Владимирович Москва

Мордвинов Дмитрий Александрович Пермь

Москвитин Иван Владимирович Иркутск

Мужеляк Дмитрий Викторович Иркутск

Мурина Алина Аркадьевна Нижний Новгород

Мустяцэ Андрей Сергеевич Якутск

Мухаметгалиев Рамиль Ильхамович Казань

Мухин Денис Александрович Москва

Мясников Максим Игоревич Москва

Нарматов Алишер Игорьевич Якутск

Непомнящий Денис Алексеевич Калиниград

Нестеров Дмитрий Владимирович Солнечногорск (Мос.обл.)

Никитин Павел Геннадьевич

Николаев Алексей Николаевич Электросталь (Мос.обл.)

Николюк Петр Викторович Калиниград

Носатов Павел Александрович Южно-Сахалинск

Нуриев Радмир Альфредович Уфа

Овсепян Тигран Топикович Омск

Овчинников Вячеслав Александрович Сочи

Оганесов Артем Гратикович Пятигорск

Окунь Марк Яковлевич Санкт-Петербург

Ольхов Олег Николаевич Москва

Ольхов Павел Николаевич Москва

Осенмук Михаил Владимирович Балашиха

Останин Антон Валерьевич Ярославь

Павлов Алексей Геннадьевич Конаково (Тульская область)

Панков Антон Игорьевич Сочи

Панышев Евгений Владимирович Красноярск

Пензуров Владимир Юрьевич

Перов Александр

Першнев Иван Александрович Зеленоград (Москва)

Петенев Евгений Владимирович Барнаул

Петров Максим Александрович Волгоград

Петроченко Максим Витальевич Смоленск

Плетнев Николай Владимирович Москва

Погосов Эдуард Александрович Ростов-на-Дону

Поздняков Михаил Игоревич Севастополь

Понятов Сергей Владимирович Уфа

Потапов Алексей Александрович Калиниград

Пркофьев Антон Вадимович Москва

Прокопьев Максим Олегович Владивосток

Пронин Игорь Валентинович Санкт-Петербург

Путилин Дмитрий Юрьевич Калининград

Пшеченко Сергей

Растунини Александр Васильевич Москва

Рахимов Андрей Радикович Москва

Рахманин Сергей Викторович Щелково (Моск.обл.)

Рахманкулов Вадим Ильдусович Краснодар

Ровинец Алексей Леонтьевич Красноярск

Родин Вячеслав Юрьевич Москва

Родин Сергей Викторович Егорьевск (Московская область)

Рой Дмитрий Владмирович Краснодар

Романов Виктор Валентинович Минск

Румянцев Евгений Анатольевич Рязань

Рыбаков Олег Александрович Москва

Рыбкин Алексей Вячеславович Южно-Сахалинск

Рыжиков Леонид Сергеевич Москва

Сабиров Денис Азадович Краснодар

Сабитов Алмаз Гимадылисламович Набережные Челны

Сабченко Вадим Олегович Санкт-Петербург

Савенков Андрей Андреевич Ялта (Крым)

Савинов Сергей Геннадьевич Омск

Савиных Сергей Николаевич Киров

Сагов Денис Русланович Краснодар

Садков Евгений Александрович Ростов-на-Дону


Садыков Шохрух Уктамович Махачкала

Садырбаев Куаныш Серикович KZ Алма-Аты

Сазанов Дмитрий Андреевич Нижний Новгород

Сакович Тимур Владимирович Таганрог

Саломатин Павел Михайлович Фрязино - Владимир

Сарычев Николай Михайлович Москва

Сахаров Александр Владимирович Ярославль

Севастьянов Сергей Генадьевич KZ Караганда

Селезнев Дмитрий Александрович Рязань

Семенова Галина Ахатовна Уфа

Семерюк Александр Борисович Санкт-Петербург

Сермяжко Дмитрий Васильевич Краснодар

Сидоренко Максим Николаевич Москва

Симонова Ольга Владимировна Екатеренбург

Сиротенко Артем Васильевич Белокуриха (Алтайский край)

Скворцов Михаил Михайлович Заволжье (Нижегородскаая область)

Склизков Борис Владимирович Южно-Сахалинск

Скоропад Дмитрий Сергеевич Уфа

Смирнов Артём Олегович Серпухов (Моск.обл.)

Соболев Александр Александрович Ярославль

Соболев Илья Игоревич Москва

Соколов Андрей Александрович Томск

Соколов Сергей Александрович Москва

Соловьев Григорий Александрович Москва

Соляников Евгений Александрович KZ Алма-Аты

Сорокин Максим Сергеевич Ростов-на-Дону

Софрин Илья Сергеевич Ставрополь

Степаненко Никита Павлович Владивосток

Степанов Михаил Анатольевич

Страшенко Глеб Олегович Казань

Стрелков Денис Витальевич Владивосток

Сулима Андрей Юрьевич Нижний Новгород

Султанов Рамиль Римович Набережные Челны

Сумцов Руслан Михайлович Иркутск

Сунцов Алексей Александрович Санкт-Петербург

Сухин Вячеслав Олегович Санкт-Петербург

Сыворотко Илья Владимирович Ставрополь

Сычев Даниил Юрьевич Санкт-Петербург

Тайц Виктор Валерьевич Москва

Тамразян Роман Суренович Кисловодск Пятигорск

Тарасов Юрий Юрьевич Уфа

Такиулин Ильдар Наильевич Казань

Теканов Андрей Николаевиич Москва

Терентьев Антон Юрьевич Владивосток

Терентьев Семен Васильевич Владивосток

Тернов Сергей Владимирович Барнаул

Тертеров Давид Михайлович Крым - Алушта

Тимофеев Александр Владмирович Ярославль

Титов Максим Анатольевич Рязань

Тихомиров Алексей Михайлович Казань

Толоконников Андрей Владимирович KZ Караганда

Томилин Олег Игоревич Москва

Третьяков Александр Александрович Калининград

Трифонов Сергей Викторович Москва

Трубников Илья Валерьевич Сочи (о.Бали)

Тупкин Никита Юрьевич Барнаул

Туркин Олег Рахманович Москва

Тюрин Денис Владимирович Ярославль

Тягунов Павел Петрович Москва

Уколов Евгений Сергеевич Самара

Фазиев Шукур Хайруллоевич Кисловодск

Федотов Павел Борисович Раменское (Моск.обл.)

Федотьев Алексей Александрович Москва

Филимонов Алексей Юрьевич Рязань

Фишер Максим Валерьевич Саратов

Фокин Александр Александрович Южно-Сахалинск

Фролов Илья Михайлович Казань

Хабовец Денис Викторович Ростов-на-Дону

Хайдаров Абдулла Бахтиерович Владивосток

Хайруллин Рамиль Мансурович Казань

Хапонен Николай Викторович Минск

Цыганов Сергей Викторович Санкт-Петербург

Чахин Кирилл Евгеньевич Архангельск Санкт-Петербург

Челидзе Давид Тенгизович Москва

Челмакин Александр Сергеевич Москва

Чередова Татьяна Сергеевна Владивосток

Черкашин Алексей Викторович Москва

Черкашин Илья Владимирович Москва

Чернов Алексей Евгеньевич Казань

Чеченов Бисо Шамильевич Нальчик

Чубукин Александр Александрович

Чумаченко Антон

Шаляпин Дмитрий Сергеевич Москва

Шамбуров Алексей Анатольевич Улан-Батор

Шанцевой Алексей Юрьевич Челябинск

Шардаков Сергей Вадимович Пермь

Шарыпов Артем Сергеевич Набережные Челны

Шейкин Андрей Юрьевич Москва/Рига

Шишов Михаил Александрович Санкт-Петербург

Шмельков Антон Вячеславович Сочи

Штин Станислав Павлович Казань

Шуйский Михаил Иванович Череповец

Шульгин Кирилл Владимирович Иркутск

Щербаков Артем Вадимович Калуга

Эльянов Александр Евгеньевич Ярославль

Эристов Касым Ахмедович Тихорецк (Краснодарский край)

Юлаев Рахим Каримович Сочи

Юлдашев Алишер Рахимович KZ Шимкент

Юлуев Рахим Каримович Сочи

Юрин Сергей Петрович Москва

Юсин Василий Сергеевич Ростов-на-Дону

Юсупов Зафаржан Абдумажитович KZ Шимкент

Юсупов Тимур Комилович Казань

Юсупов Учкунжон Тулкинович Новосибирск

Юсупова Фируза Камиловна Казань

СОТРУДНИЧЕСТВО
КОНТАКТЫ

+7 985 697-79-07

chefsteam@chefsteamrussia.ru
Мы в социальных сетях: